День весёлых затей «В дружбе с книгой пролетело лето»
Для всех читателей, жителей нашего села, стало уже доброй традицией торжественное открытие и закрытие Летних чтений. В Парке семейного отдыха пройдёт день весёлых затей, посвящённый закрытию летнего чтения.
В этот день ребята отправятся в путешествие по стране Литературии, где их ждут веселые приключения на различных станциях. На станции «Сказочная» они будут отгадывать названия сказок и сказочных героев. Поиграют в игры «Солнышко», «Кто есть кто?», «Зонтик» на станции «Игровая». На станции «Знатоки» примут участие в викторине «По страницам любимых книг». Участники будут выполнять различные движения, показывать различные виды танцев на станции«Танцевальная». Для детей будет оформлена книжно-иллюстративная выставка «Книжная улыбка лета».
В конце праздника все с удовольствием примут участие влетней фотосессии.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чекмагушевская центральная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.