Развлекательная фольклорная игра «Три Спаса»

Событие завершилось
12+

Август — восьмой и самый щедрый месяц в году, ведь именно, а августе наступает пора сбора урожая. Но не только урожаем богат август, но еще и народными праздниками, три Великих Спаса приходятся на этот месяц: Спас медовый, яблочный и ореховый. Именно этим народным праздникам и будет посвящено мероприятие Викуловской центральной районной библиотеки «Три Великих Спаса».

 Гостей мероприятия познакомят с историей возникновения этих праздников, напомнят о традициях и обычаях с ними связанных, и, конечно, предложат стать участниками увлекательных игр, испытаний и викторин, посвященным этим, почитаемым в народе дням.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр культуры и досуга Викуловского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна