Игровой час «Дружба на века»
Библиотека подготовила для посетителей игровую программу ко Дню дружбы. Мероприятие пройдет на свежем воздухе. Ребята с большим удовольствием отгадают загадки о дружбе, составят слова на эту тему, вспомнят поговорки о друзьях. Дети проявят знание сказок и их героев. Участникам нужно угадать, какие персонажи были друзьями.
После проведения литературно-игровой викторины дети окунутся в творчество. Ребята изобразят на рисунках своих самых близких друзей. Также посетителям покажут тематическую выставку. На ней представлены произведения о дружбе.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦБС Илишевского района РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.