Игровая программа «Шоколад-шоу или шоколадная лихорадка»

Событие завершилось

Для начала окунемся в историю. Первый молочный шоколад появился в Швейцарии. Первые шоколадные фабрики в России были открыты в середине 19 века, и подвергались строжайшему контролю. Детей встречает хозяйка шоколадной фабрики, она предлагает отправиться всем вместе на экскурсию по шоколадной фабрике. Ребят ждут много интересных конкурсов, песен, танцев, ребусов и развлечений. Каждый получит множество шоколада и драже. На экскурсии встретим множество интересных препятствий, с помощью которых узнаем как работает сама фабрика и ее обитатели. 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Оричевская централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна