Концертная программа «Ностальгия»
Хотите послушать замечательную музыку, потанцевать, а возможно, и с кем-нибудь познакомиться? В рамках проекта «Парки Подмосковья», приглашаем в Городской парк культуры и отдыха «Парк Мира» на ретро-танцплощадки.
Летняя танцплощадка «Ностальгия» — это место, где можно насладиться популярными мелодиями, знаменитыми шлягерами прошлых лет и хитами современных авторов в исполнении солистов Молодежной студии эстрадного вокала «VOX» (руководитель Анна Эдуардовна Леонова) и Александра Бородина (ВИА «Авангард»). А также прекрасная возможность потанцевать, повеселиться и отлично провести время.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дворец культуры «Тепловозостроитель» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.