«Облачно, возможны осадки в Облаковиле» — игровая программа

Событие завершилось
6+

В воздушный город Облаковиль на праздник города прибыли гости из Славянки. Но вот незадача — погода внезапно начала портиться! Налетели тучи, загремел гром и замелькали молнии. Вместе с мэром города Метео Джеком и его помощницей Мисс Клауди ребятам предстоит переждать непогоду, пару раз увернуться от быстрых молний и разогнать эти надоедливые тучи.  Работа предстоит непростая, но если все вместе возьмутся за дело, то, непременно, все получится, праздник состоится. И, как и положено, после грозы обязательно появится радуга.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-досуговое объединение» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна