Выставка «Русский узор»
На выставке будут представлены книжные издания из фонда библиотеки, такие как: «Роспись керамики», А. Калинин «Русские и зарубежные сосуды с секретами», «Волшебное стекло. Роспись по стеклу», О. Воронова «Декорирование стекла» и многие другие, знакомящие с историей возникновения росписи на посуде в России. С традициями, технологией и секретами выполнения различных видов узоров росписи. Также среди книг, представленных на выставке, будут по технике изготовления посуды для росписи и книги по истории появления в России хохломской, гжельской и городецкой росписи. Дополнением выставки станут предметы и посуда, выполненные художественной росписью.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Алексеевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.