Экскурсия «Чернь в годы Великой Отечественной войны»
Посетители музея увидят предметы, фотографии, документы, которые повествуют о судьбах чернян и событиях, происходивших на территории Чернского района в 1941–1945 гг. «Все для фронта, все для Победы», — с таким девизом проходил каждый день на фронте и в тылу.
В музейном зале с фотографий смотрят те, кто не пожалел жизни, здоровья, молодости для разгрома врага. Каждый получит возможность прочесть письма, заявления, воспоминания участников войны. В зале представлены личные вещи, награды, фотографии героев.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернский районный историко-краеведческий музей им. Н. А. Вознесенского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.