Музыкально-поэтический вечер «Я не хочу судьбу иную»

Событие завершилось
12+

Есть поэты, которые навсегда остаются в памяти народной, как  выразители дум и устремлений людей  определенной эпохи. К ним относится Алексей Фатьянов. Его творчество  неотделимо от малой Родины — города Вязники.

На мероприятии прозвучат  песни на стихи поэта «На солнечной поляночке», «Наш город»,  «В городском саду», «За Рогожской заставой». Присутствующие  познакомятся с его жизнью  и посмотрят фильм «Алексей Иванович Фатьянов». Будет представлена и одна из новых книг «Неизвестный Фатьянов». В этот сборник вошли в основном  неизвестные стихотворения поэта-песенника, начиная с самых первых его произведений, а также никогда не издававшиеся ранее поэмы, сценарии, повести.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Вязниковского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна