Симфоническое рок-шоу RockestraLive
Событие завершилось
12+
Шоу, где воедино сплетаются красота и торжественность симфонического оркестра с необузданной свободой и драйвом рок-музыки.
Каждый концерт RockestraLive — это буря эмоций, шквал аплодисментов и многократные выходы на бис. Резонанс, который создает оркестр в прессе, на ТВ и радио каждым своим выступлением — бесспорно главное событие в культурной жизни любого города.
RockestraLive — это настоящий симфонический оркестр. В отличие от камерных ансамблей, здесь представлены все инструменты большого симфонического оркестра: скрипки, альты, виолончели, контрабасы, полный состав деревянных (флейта, гобой, кларнет, фагот) и медных духовых (трубы, тромбоны, валторны), а также фортепиано. В дополнение к ним бас-гитара и барабанная установка.