Экскурсионный комплекс «Музей+Город»
В музее гости познакомятся с историей города Хлынова в период с 1181 по 1781 гг. Жемчужина экспозиции — макет Хлыновского кремля, созданный основателем музея В.И. Федяевым. Экскурсанты узнают историю средневекового оружия и костюма, которые можно взять в руки и примерить. Работы художников и мастеров Т.П. Дедовой, В.И. Кощеева и Н.А. Ярковского позволяют важным событиям, утраченным памятникам архитектуры оживать перед глазами гостей! После знакомства с крестьянским бытом и народными художественными промыслами в вятской избе экскурсанты отправляются в город.
В рамках экскурсии по историческому центру города гости пройдут через объекты: дом художника, храм Иоанна Предтечи, Александровский сад и пешеходная часть улицы Спасской. Мы не будем раскрывать все секреты городской экскурсии, чтобы ваши впечатления от прогулки были более яркими!
Сведения предоставлены организацией ИП Федяев Станислав Валерьевич и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.