Игровая программа «День вкусного и полезного варенья»

Событие завершилось

Выбор даты «вкусного» дня не случаен. В этот день на Руси отмечался праздник, посвященный разным ягодам.

Ведущие программы Василиса и Акулина расскажут о самом распространенном и любимом всеми малиновом варенье. Дети узнают легенду о малине, о целебных свойствах этой ягоды. Гости праздника примут участие в играх «Любимое варенье» и «Ягода-малина», решат логическую задачку «Три варенья», разгадают литературное лото «Про малину». В музыкальной викторине «Малиновое веселье», вспомнят и споют все песни,  в которых встречается слово малина. 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна