Литературное лото «Карусель летнего чтения»

Событие завершилось
6+

Вниманию читателей на прибиблиотечной территории будет представлена литературная скамейка:  «Книги для летнего чтения и  развлечения». Библиотекарь познакомит детей с произведениями современных детских писателей:  А.Шевченко, В.Степанова, А.Гончаровой, с познавательными журналами: «Большая переменка», «Шишкин лес», «Мурзилка», «Юный эрудит», «Юные знатоки».   Дети отгадают  загадки о лете, о солнце, о родном крае, прочитают стихи о лете, о природе, примут участие в  литературной викторине: «Сказочная карусель»

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Алексеевского городского округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна