Спектакль «Вождь краснокожих»
В основе веселого спектакля-фантазии лежит рассказ гениального американского писателя Генри о двух авантюристах, задумавших похитить мальчика за вознаграждение.
Похищение удается вполне, но с неожиданным результатом: мальчишка устраивает такую «сладкую» и «веселенькую» жизнь грабителям, что они не знают, как от него избавиться. Дети во время спектакля становятся активными участниками истории! Динамично развивающееся веселое действие, яркие костюмы, стильные декорации, музыкальные и пластические этюды, драки, перестрелки и погони не оставят равнодушными детей и их родителей!
Режиссер — Вячеслав Терещенко. Продюсеры — Владимир Жуков, Артем Бибилюров.
Спектакль театра «Турандот» и «Выпускники Щукинцы».
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Брянская областная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.