Праздники

Праздник «Уголок России»

Событие завершилось

И вновь настает день, когда в деревню Алферьево городского округа Зарайск приходит праздник! День деревни — это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Природа щедро дарит людям свою красоту. Дышится легко и свободно, на сердце — благодать и покой. В такое благословенное время деревня Алферьево празднует свой день рождения. Это не город, где жизнь ведет оживленное круженье, а милая, неброская деревня, которой гордишься, которую любишь и без которой жизни не представляешь.

Все желающие смогут посетить выставки «Цветочная поляна», «Мои лохматые друзья».

Концертную программу «Уголок России» откроют ведущие. Первые поздравления в адрес деревни прозвучат от представителей администрации городского округа Зарайск. Они вручат грамоты, благодарственные письма, подарки спонсорам праздника, жителям села за благоустройство усадеб. Ведь главное достояние любого поселения — это люди, а в Алферьево живут славные труженики, поэтому администрация старается не обойти вниманием никого.

Будет много музыки, танцев, выступления участников художественной самодеятельности Алферьевского, Чулковского, Журавенского сельских домов культуры.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Чулковский СДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна