«Минем гаиләм, минем шаҗәрәм»
Семья — очень важна в нашей жизни. Приятно, когда у тебя есть родные, которые тебя ценят, любят и заботятся. Семью, в которой все друг друга уважают и понимают, можно считать счастливой. И каждый член семьи должен стараться сохранить эти близкие, теплые отношения.
Ребята принесут свои семейные фотографии и расскажут о своих родных, близких людях — о своей семье, о традициях своей семьи. Из фотографий будет сделана стенгазета, вместе будем подбирать красивые стихи. Дети по своему усмотрению будут украшать своими рисунками стенгазету.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.