Концерт «Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!»
Концерт в рамках премьерного абонементного цикла «Филармония по нотам».
Музыка не может быть скучной, уверена автор и ведущая концертов цикла, музыковед Ольга Пикколо. На концерте ребята узнают, как создавали свои произведения Н. Римский-Корсаков и А. Лядов, как строится творческий процесс и как сделать так, чтобы увлечь ребят музыкой. Иллюстрациями рассказа ведущей станут произведения в исполнении Елены Братковой (сопрано), Алексея Свиридова (баритон), а также Рязанского губернаторского симфонического оркестра под управлением Сергея Оселкова.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Рязанская областная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.