Виртуальный обзор книг для юношества «Почитаем вместе?»
Библиотека продолжает знакомить читателей с обзорами книг для юношества в рубрике «Почитаем вместе?» Здесь представляются вашему вниманию самые интересные и увлекательные книги. Книги, дающие повод как поразмышлять о жизни, так и получить удовольствие от литературного слога или найти выход из непростой ситуации.
К прочтению предлагается книга Эли Фрей «Школа над преисподней». Одиннадцатиклассники… Уже взрослые или еще дети? Любовь и ненависть, великодушие и подлость, отчаянье и надежда… Все так переплелось и вот уже на горизонте маячит самое страшное преступление — убийство… Что ждет героев романа? Узнаем вместе из виртуального обзора в социальной сети ВКонтакте.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦБС» города Кирово-Чепецка и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.