Выставка «Путешествие по Третьяковке»

Событие завершилось
6+

20 июля в здании Досугового центра начнет свою работу выставка одной книги.

Посетителям библиотеки предоставится возможность посетить Третьяковскую галерею, не выходя на улицу.

В предложенной тематической папке все желающие смогут ознакомиться с историей создания галереи, с историей семьи Третьяковых.

Посетители смогут «пройтись» по залам галереи и совершить обзорную экскурсию, узнать о том, что включают в себя разделы Третьяковки.

Предложенный стенд познакомит посетителей с творчеством таких великих художников, как Васнецов, Иванов, Федотов, Пукерев, Перов, Суриков.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна