Литературная встреча «Юбилей любимых книг»
В рамках проекта по продвижению книги и чтения «…И сея просвещения дух» к 135 — летию выхода повести «Каштанка», 130– летию «Палата № 6» и 125– летию пьесы «Дядя Ваня» А.П. Чехова в отделе общего читального зала состоится литературная встреча.
В ходе мероприятия гостям расскажут о творческом пути писателя, историей написание юбилейных книг. Читатели познакомятся с книгами–юбилярами, изданные в разные годы. Состоится просмотр фрагментов художественных фильмов, снятых по произведениям А.П. Чехова. В завершении участникам будет предложено принять участие в литературной игре «Знаю ли я произведения Чехова?».
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им. А. Айдамирова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.