«Шахматная страна» — интеллектуальная игра, посвященная Международному дню шахмат
Интеллектуальная игра, посвящённая Международному дню шахмат. Шахматы — одна из древнейших и полезнейших игр. Познавательные способности заложены в каждом человеке с рождения. С их помощью он познает мир, воспринимает информацию, претворяет в жизнь выбранную программу действий. Шахматы, как ничто другое, могут оказать неоценимую помощь в развитии этих весьма необходимых навыков.
В игре могут приять участие все желающие за ранее зарегистрированные на участие в игре по телефону: 8495-501-63-57.
Рекомендованный возраст для участия от 3 лет.
Сведения предоставлены организацией МУК «Люберецкий дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.