«Цветущая Чечня»
Следуя плану проводимых мероприятий, приуроченных к 100–летнему юбилею Чеченской Республики,
коллектив работников Надтеречного Районного Дома культуры запланировал организовать конкурс рисунков.
Ведущая–культорганизатор Надтеречного РДК Танзила Дудаева пригласит к себе участников художественной самодеятельности младших групп.
Речь пойдёт о городе Грозном, в частности о его достопримечательностях. Мемориальный комплекс «Аллея Славы», включающий в себя монумент бесстрашному герою Мовлиду Висаитову, Музей Ахмат–Хаджи Кадырова, с которым связана новейшая история Чечни, комплекс высотных зданий «Грозный-Сити», «Цветочный парк» и многое другое.
Танзила отметит, что это далеко не весь список достопримечательностей города.
Далее начнётся конкурс рисунков, из которых один станет самым лучшим, будут поздравления и пожелания.
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.