Выставка «Лето и книга»
Лето — отличная пора, это улыбки, смех и просто хорошее настроение. Летние каникулы — волшебное время, недаром его ждут целый год. Праздник длится все лето, и за это время можно переделать огромное количество важных дел. Научиться делать клумбы, ловить рыбу, составлять коллаж из старинных фотографий. Летом хорошо вечерами читать подходящие, летние, веселые истории. «Летом с книгой я дружу» — именно так называется книжная выставка (6+) в библиотеке. Выставка послужит подспорьем читателям школьного и среднего возраста.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Няндомская центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.