«Окунуться в детство»
К дню рождения Юрия Энтина — знаменитого поэта и автора песен, написанных для популярнейших мультипликационных картин и кинофильмов для детской аудитории, творческие работники Центра культурного развития «Солнечный» подготовят и проведут музыкальную программу для детей. В ходе мероприятия прозвучат известные песни из мультиков и фильмов, постоянно транслировавшихся по телевидению в СССР, на которых выросли целые поколения. Детворе предстоит угадать прозвучавшие песни или мультфильмы, вспомнить их героев и разгадать мультребус.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культурного развития «Солнечный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.