Прочие

Акция «Книги для мирной жизни»

Событие завершилось
6+

Общественная Палата Владимирской области, Департамент культуры Владимирской области и областные библиотеки объявили акцию по сбору книг для пополнения фондов библиотек города Докучаевска, в том числе и школьных.

Жители города в Донецкой области испытывают острую потребность в изданиях на русском языке: новые книги (классика, школьная программа, современные авторы) или издания в хорошем состоянии, которые приятно подарить, а также полезно и интересно читать детям и подросткам.

Книги можно приносить:
Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи корпуса на ул. Мира, 51 и пр. Строителей, 23
Владимирская областная научная библиотека, ул. Дзержинского, 3
Владимирская областная специальная библиотека для слепых, ул. Горького, 57
а так же во время проведения второго книжного фестиваля «Китоврас» 19–21 августа в парке имени А.С. Пушкина г. Владимира.

Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Владимирская областная библиотека для детей и молодежи» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна