«Семья — остров счастья!»
9 июля 2022 г. в 13.00 ч. в МКУ «СКК «Тоннельщик» состоится развлекательная программа «Семья — остров счастья», посвящённая Всероссийскому Дню семьи, любви и верности (8 июля). Программа рассчитана на все возрастные категории, включая 6+. Это уникальный праздник, нашедший поддержку и признание у всех жителей нашей страны. В программе выступления творческих коллективов МКУ, сольные номера, конкурсы для разных возрастных категорий. Мероприятие запланировано в целях организации семейного досуга, развития творческого мышления, формирования бережного отношения к семейным ценностям, укрепления института семьи, содействия формированию культурных традиций в общении взрослых и детей. В России праздник отмечают с 2008 года, который был объявлен годом семьи.
Сведения предоставлены организацией МКУ «СКК «Тоннельщик» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.