Прочие

Конкурс «Мама, папа и я– творческая семья!»

Событие завершилось
6+

Добрый день, дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на нашем празднике! Замечательно, что у  всех нас сегодня хорошее настроение. Это не случайно, ведь сегодня наш конкурс «Папа, мама, я — творческая семья» посвящен светлому празднику семьи, любви и верности.

Семья для каждого из нас — самое главное, самое нужное в жизни. Если в семье царит взаимопонимание, доверие — это настоящее счастье! Сложно и неуютно жить в сегодняшнем мире. Рушатся идеалы, сталкиваются мнения. Мы невнимательны друг к другу, спорим до хрипоты, жалеем душевного тепла. И только от нас зависит, чем станет наш дом — продолжением этих проблем, неурядиц, неуверенности и беспокойства или источником бодрости, оптимизма, душевного тепла и терпения. Конечно же, каждый из нас мечтает о крепкой и дружной семье, в которой бы его ждали любовь и понимание. Во многом созданию такой  семьи способствует совместное проведение досуга: прогулки, спорт и, конечно же, творчество. Именно творчество помогает раскрыться всем участникам семьи, смело проявить им свою фантазию, позволяет сложить один к одному, как пазл, целостную картину мира, в которой нет лишних и недостающих деталей.


Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна