Конкурсная — программа «Не нужен клад, когда с семье лад»
8 июля ежегодно в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В эту замечательную дату по всей России проводятся мероприятия, направленные на укрепление семьи, сохранение семейных ценностей и традиций. .
8 июля ко Дню семьи, любви и верности Михайловская библиотека совместно с учреждениями культуры проведут конкурсно — игровую программу «Не нужен клад, когда с семье лад». Участников мероприятия ожидают: конкурсы, игры, книжная выставка «Семья — любви великое царство», мастер — класс «Ромашка», семейная фотозона «Семейная ромашка».
Сведения предоставлены организацией МБУ «МЦБ» Уфимского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.