Спектакль «38 попугаев»
Событие завершилось
В рамках проекта «Большие гастроли».
Веселую и занимательную историю «38 попугаев» придумал известный детский писатель Григорий Остер. Остроумные и смешные диалоги и ситуации его героев продолжают покорять зрителей и читателей всех поколений.
Все то, что неизвестно — ужасно интересно! Именно поэтому артисты Крымского академического театра кукол приглашают белгородских зрителей отправиться вместе с веселой Мартышкой, остроумным Попугаем, любопытным Удавом и неуклюжим Слоненком в путешествие по Африке, чтобы найти ответы на многие вопросы. В том числе узнать: какова длина Удава? И как измерить его? Неугомонные герои покажут пример настоящих дружеских отношений и заботы, умения и желания помогать друг другу.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный театр кукол» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.