Развлекательная программа «Путешествие в страну Детворяндию»
Ребята вместе с ведущей отправятся в путешествие в удивительную страну смеха, радости и развлечений. Путешественники очень удивятся, когда узнают, что дорога, которая ведет в страну не одна, а семь, да еще и все они разных цветов. На каждой дорожке ребят будут встречать любимые герои сказок и предложат забавные игры и развлечения. Буратино научит ребят правилам этикета и предложит игру «Веселая арифметика». С Карлсоном ребята отправятся на ягодную полянку, соберут ягоды будут «варить варенье», отгадывать «Сладкие загадки». С задорной Веселинкой, дети окунутся в мир музыки и танца. А Незнайка проведет с путешественниками «Космические соревнования». Каких героев еще встретят участники на разноцветном пути и какой сюрприз ждет их в Детворяндии, вы узнаете на программе.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.