Познавательно — игровая программа «Антарктида: сквозь льды и время»
Есть удивительный материк — Антарктида, который был открыт позже всех остальных континентов. Ребята на мероприятии познакомятся с историей открытия материка, флорой и фауной Антарктиды. Узнают, что большой вклад в открытие ледяного материка внесли русские путешественники М.П. Лазарев и Ф.Ф. Беллинсгаузен. Викторина «Что ты знаешь о шестом континенте?» поможет юным исследователям вспомнить интересные факты об Антарктиде и Южном полюсе, а веселые игры и конкурсы никому не дадут скучать. На мастер-классе девчонки и мальчишки смогут сделать симпатичных императорских пингвинов.
Сведения предоставлены организацией МБУ г. Костромы «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.