«День семьи, любви и верности»
Семья — самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Семья — это ведущий нас компас. Вахромеевский сельский дом культуры и библиотека в рамках акции «Ромашковый букет» проведут для детей мероприятие, посвящённое этому празднику. Работники дома культуры и библиотеки расскажут ребятам об удивительном предании, о любви Петра и Февронии, современных традициях и о древних восточно-славянских обычаях, которые связаны с праздником, дети узнают пословицы и поговорки, посвященные семейному празднику и ответят на вопросы викторины «Семейные загадки». В конце программы ведущие предложат детям принять участие в мастер-классе по изготовлению символа праздника — ромашки.
Сведения предоставлены организацией МУК «Любимский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.