Специальное мероприятие. Тренинг «Секреты экскурсовода»

Событие завершилось
16+

Музей приглашает на двухдневный тренинг, который поможет познакомиться с профессией экскурсовода и научиться ориентироваться на любой выставке и в любом музее. Что такое этикетаж? Как подбираются предметы и о чем они говорят? Лайфхаки цифровой культуры и многое другое сделают пребывание участников тренинга в любом музее мира комфортным и интересным.

Ведущая: Лариса Поршунова, заведующая отделом музейных проектов Музея Природы и Человека.

Телефон для справок: +7 (346-73) 2-12-33

Цена билета за 2 дня.

Сведения предоставлены организацией БУ «Музей Природы и Человека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна