Спектакль «Путь Раскольникова»
Театральный проект Игоря Ларина, состоящий из двух частей. Уличная часть пройдет в сопровождении профессионального гида и оживших персонажей «Преступления и наказания» по маршруту событий романа. Зрители увидят те самые дома, в которых вершились судьбы героев. Продолжительность — 50 минут. Драматическая часть состоится в театре «Монплезир». Это — полноценный спектакль, завершающий историю. Его продолжительность — 1 час 45 минут. Проект, несомненно, привлечет внимание не только петербургских поклонников интеллектуального театра, но и самого широкого зрителя: Проект повысит внимание к русской литературе, к восприятию городской среды Санкт-Петербурга с нестандартной стороны. В проекте задействованы актеры из разных театров Санкт-Петербурга.
Сведения предоставлены организацией АНО «Театр Монплезир» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.