Праздник «Мой город, ты моя надежда»
Детская библиотека № 208 — Центр культурного наследия В.И. Даля приглашает москвичей и гостей столицы отметить 870-летие Москвы на Беловежский пруд Можайского района.
Отмечать День города в этом месте стало хорошей и доброй традицией, которая объединяет всех жителей района. В этом году 9 сентября сотрудники библиотеки организовали праздничную программу «Мой город, ты моя надежда». Для гостей мероприятия с концертными номерами выступят артисты, детские коллективы из ДМК «Отражение», танцевальный ансамбль «Фантазия».
Все желающие также смогут принять участие в играх и викторинах, присоединиться к спортивным соревнованиям на батутах. Для посетителей площадки будет работать студия робототехники. Весь вечер будут работать киоски по продаже сувениров и книжные киоски. Юные посетители смогут поучаствовать в конкурсе детского рисунка на асфальте.
В конце мероприятия всех ожидает просмотр кинофильма на свежем воздухе.