Книжная выставка «Я был Россией и остался ею…»
В Прусовской библиотеке пройдет выставка, посвященная 90-летию со дня рождения Евгения Евтушенко.
Книжная выставка рассказывает об интересных фактах из жизни поэта, а так же на ней представлены сборники его стихов, поэмы.
Евгения Александровича Евтушенко вполне можно назвать гражданином мира: множество наград и премий разных стран, его книги изданы на 70-и языках. Сам поэт свободно говорил на пяти языках. Творческая деятельность Евтушенко весьма разностороння. Он активно участвовал в кинематографе как актер, режиссер-постановщик, автор-сценарист, а также как поэт-песенник.
Сведения предоставлены организацией МУ Григорьевский КСЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.