Исторический калейдоскоп «Фотоаппарат и время»
Мероприятие, посвященное истории возникновения фотоаппарата, в рамках реализации краеведческого проекта «Музей в чемодане», пройдет для получателей Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Зверево. Сегодня мы не представляем свою жизнь без фотографий. Сделать фото — элементарная задача для современного человека. Но когда-то об этом могли только мечтать. История развития фотоаппарата включает в себя множество попыток изобретений устройств, регистрирующих изображение. В этот день участники мероприятия узнают, какими были первые фотоаппараты и как они работали, увидят снимки (копии) первых моделей фотоаппаратов, услышат о том, кто был первым российским фотографом, узнают интересные факты о фотографиях, поделятся своими воспоминаниями о любимой семейной фотографии. Вниманию присутствующих будут представлены фотоаппараты советского периода, черно-белые и цветные фотографии отражающие историю и современность родного города Зверево.
Сведения предоставлены организацией МУК г.Зверево «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.