МультфильмДорогаДомой
В нашем доме Культуры пройдет просмотр мультфильма "Дорога домой"
Мультфильм от Netflix «Дорога домой» — увлекательная история побега в духе «Мадагаскара».
В австралийском городском зоопарке есть любимчики — пушистые и милые зверьки вроде коалы или кенгуру, а есть страшные, мерзкие и опасные обитатели террариума — паук, ящерица, скорпион и змея. Ими на представлениях успешно пугают родителей и детишек, доводя последних до слез.
Однако в душе эти паукообразные и земноводные — наидобрейшие существа, которые устали от несправедливого отношения. Посоветовавшись, вся компания, волей обстоятельств прихватив с собой всемирного любимчика коалу, решает сбежать. Цель беглецов — вернуться в места, откуда они родом.
Выбравшись, приятели тут же встречают акулу, которая оказывается такой же дружелюбной и рассказывает о существовании целой тайной организации под названием «Секретное сообщество страшных».
Тем временем в зоопарке обнаруживают пропажу, и за беглецами вдогонку бросается главный экскурсовод.
Вход 10 рублей приведи с собой друга и получи два билета по цене одного.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казённое учреждение культуры Шагаловский сельский Дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.