«Обыкновенная история необыкновенного человека».
В Марковской сельской библиотеке к 210-летию со дня рождения русского писателя И.А. Гончарова оформлена книжно-иллюстративная выставка. Иван Александрович Гончаров — это образец писателя, который сумел выразить особенности русского общества, морально-нравственные ценности, надежды. Автор знаком многим любителям литературы, это самобытный русский самородок, достойный гражданин своей эпохи. На выставке представлена литература, посвященная жизни и творчеству писателя, трилогия о русской жизни «Обыкновенная история», «Обломов», «Обрыв», воспоминания, критические статьи и мемуарные очерки. Выставка рассчитана на широкий круг читателей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.