«С Днем Рождения, книга»
Выставка-презентация книг-юбиляров 2022 года будет оформлена в отделе обслуживания читателей-детей.
Юбилей — это не просто праздник, а серьезная дата. Дни рождения бывают не только у людей, но и у книг. Книги, отмечающие юбилей, всегда были интересны читателю. Это книги, которые знают все, книги на которых выросло не одно поколение детей, книги, которые пользуются любовью читателей всего мира.
Библиотекари предложат юным читателям познакомиться с некоторыми книгами-юбилярами 2022 г. Возможно, кто-нибудь захочет их перечитать или прочитать впервые. Есть много поводов перечитать любимые книги! Во-первых, это будет интересно, во-вторых, это будет лучшим подарком книге-юбиляру. А в-третьих, долголетие книги зависит от её читателей.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Волоколамский библиотечный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.