Беседа с элементами игры «Солнечное лето книгами согрето»
Лето… Его любят все — дети и взрослые. 29 июня сотрудник Лашманской сельской библиотеки проведет для юных читателей беседу с элементами игры «Солнечное лето книгами согрето» из цикла мероприятий «Времена года на страницах книг». Из стихотворения В. Орлова «Лето» и В. Степанова «Что нам лето подарило?» ребята узнают, сколько подарков принесут им солнечные дни. Как его провести каникулы дети узнают из книг «Веселое лето» и «У солнышка в гостях». Самым любознательным будут интересны загадки о этом времени года.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная районная межпоселенческая библиотека Касимовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.