«День огурца»–игровая программа на свежем воздухе
«День огурца» — один из любимых летних праздников жителей Суздаля, ставший визитной карточкой города. Он является единственным в России праздником, посвященным этой популярной овощной культуре. «День огурца» был придуман в 2001 году работниками Владимиро-Суздальского музея-заповедника. Этот праздник в Суздале проводится ежегодно, во вторую-третью субботу июля — в период активного сбора урожая. Васильевский МФЦ тоже решил отметить этот день, но по–своему, а точнее веселыми играми на улице с ребятами всех возрастов. Проведем этот день весело и активно.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Айшинская» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.