Познавательное развлечение «Синее царство — морское государство»
Участники встречи — ребята деревни Лобанова – отправятся в гости к грозному повелителю морских глубин Нептуну. Он подарит мальчишкам и девчонкам удивительный праздник в летний день! Дети будут участвовать в различных приключениях: играть в подвижные игры, соревноваться в эстафетах, петь песни о лете, отвечать на вопросы в познавательной викторине о морских обитателях, отгадывать увлекательные загадки, шарады и ребусы.
В рамках уличного мероприятия в игровой форме можно узнать много полезной информации об обитателях морских глубин, поскольку развлечение включает в себя элементы игры и соревновательности, даёт возможность принять живое участие в программе, пополнить имеющийся багаж знаний и развить фантазию.
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.