Фольклорный час «Сказ о Петре и Февронии»
Мероприятие для детей. Ведущие расскажут историю происхождения праздника, о Муромских чудотворцах Петре и Февронии, о символе этого дня — ромашке. День семьи, любви и верности сравнительно молодой Российский праздник, который основан на старой традиции и теперь возрождается в наши дни. Участники мероприятия познакомятся с понятием: Родина, родной дом-это исток, начало начал. У каждого он свой. Родной дом-это детство в нем, и сказки, и домовой, что незримо охраняет очаг. Когда строят дом? — Дом строят, когда создается семья.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Нижнекамского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.