Выставки

Книжно-иллюстративная выставка «Каникулы в стране Почемучек»

Событие завершилось
6+

Выставка развернута в читальном зале библиотеки. В экспозиции представлены книги и энциклопедии, в которых юные «почемучки» найдут ответы на свои многочисленные вопросы и обязательно станут «знайками». Ведь лето и каникулы — замечательная пора для чтения!

Посетители найдут здесь красочные «почемучкины» книжки по астрономии, технике, истории, географии, физике и другим наукам. Современные красочные занимательные энциклопедии способны надолго увлечь любого любознательного ребенка.

Среди изданий серия энциклопедий «Хочу знать» автора Ярослава Соколова, которая познакомит ребят с интересными и занимательными фактами окружающего мира и широким кругом тем.

Детям будут интересны уникальная коллекция энциклопедий из серии «Детская энциклопедия», серия «Где? Что? Почему?» Людмилы Соколовой, «Хочешь знать почему?» автора Микеле Лауро, книга «Энциклопедия заблуждений» из серии «Нескучные энциклопедии» автора Екатерины Маницкой и другие.

От всех этих книг просто невозможно оторваться, так как одно открытие следует за другим! Читателей ждут самые невероятные факты и разоблачения! А красочные и забавные иллюстрации не оставят никого равнодушными.

Книжная выставка будет интересна как детям, так и родителям.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна