Историко-краеведческий экскурс «Уходили в поход партизаны…»
24 июля в 11 часов Центральная городская библиотека имени Л Крейна (ул. Кирова, 2) в рамках проекта «Россия: века, события, портреты» приглашает всех желающих совершить историко-краеведческий экскурс «Уходили в поход партизаны…», посвященный 80-летию со дня первого боевого похода партизанских отрядов «Советский Мурман» и «Большевик Заполярья».
Участники экскурса узнают об особенностях партизанского движения в Заполярье, о дерзких рейдах в дальний тыл врага, о том, какой ценой доставались партизанам Заполярья успехи в боевых операциях.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Североморская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.