Встреча «День семейных игр»

Событие завершилось
6+

На программе ребята узнают интересные факты из жизни Самуила Маршака: какие игры в его семье были самыми любимыми, в какие страны и города он путешествовал, где познакомился со своей будущей женой. Затем дети вспомнят историю про маленького мышонка и помогут подобрать голоса животных, убаюкивающих зверька.

В завершение встречи юные гости вместе со своей семьей сыграют в напольную игру-викторину по переводам Самуила Маршака. Здесь они встретят любимых героев и вспомнят известные стихотворения детского автора.

Проводится по предварительным заявкам для групп от 5 человек. Телефон для записи: +7 (473) 280-21-24 (с понедельника по пятницу).

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Воронежский областной литературный музей им. И. С. Никитина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна