Концерт «Будущее в детях»
25 июня в Доме культуры г. Инкерман состоится сольный концерт образцового хореографического ансамбля «Дива»(ДК «Севастопольский»).
Ансамбль «Дива», постоянный участник и лауреат конкурсов регионального, всероссийского и международного уровней, принимает активное участие во всех городских мероприятиях.
Базируясь на двух хореографических направлениях: эстрадном и народном, постепенно расширяя репертуарный диапазон, сегодня исполняет танцы в стиле джаз и модерн. Благодаря такому нестандартному творческому подходу к своей деятельности, «Дива» пользуется заслуженным уважением среди хореографических коллективов города, любовью и признанием зрителей на протяжении всех лет существования ансамбля.
В программе:
— народный блок (в программу входят танцы народов мира, русский сценический танец, венгерский, белорусский, молдавский, китайский танец.
— детская хореография (дети от 3-6 лет)
— современная хореография
По окончанию концерта пройдет анимационная программа для детей дошкольного возраста и отдельная развлекательная программа для детей школьного возраста.
Начало в 17.30
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «Корабел» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.