«Молодое поколение выбирает!»
Молодость — самый прекрасный период жизни человека. Это возраст мечтаний, надежд, поиска любви и становления человека как личности. В России, этому замечательному периоду жизни посвящен праздник — День молодёжи, который празднуется 27 июня.
Большеченчерский ДК к этому знаменательному событию подготовит и проведёт праздничную, развлекательную программу, которая состоится 26 июня в 19 часов. Все присутствующие зрители, смогут в торжественной обстановке проводить в ряды Российской армии наших юных ребят- односельчан. Для них прозвучат слова напутствий от главы поселения, учителей, родственников, земляков. Самодеятельные артисты исполнят лучшие песни о Родине и России. Затем зрителям будет предложено стать участниками занимательных конкурсов и шуточных эстафет.
Молодежь с удовольствием поучаствует в таких конкурсах как: «Танцбой», «Музыкальная шляпа», «Танец по кругу», «Повторялки» и др.
Молодые люди продемонстрируют свои музыкальные и танцевальные возможности, получат заряд бодрости и море положительных эмоций.
Сведения предоставлены организацией АУ «Казанское районное социально творческое объединение «Досуг» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.