«Наркомания: отдай предпочтение жизни»-час полезной информации.

Событие завершилось
18+

 26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.Час полезной информации запланирован к  проведению в филиале N 1/ Н-Сулак / городской ЦБС.Цель мероприятия -пропаганда здорового образа жизни, ознакомление с последствиями употребления наркотиков. Библиотекарь проведет беседу о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и поведение человека и о том стоит ли связывать свою жизнь с употреблением алкоголя и других психотропных веществ. Видеоролики на эту тему раскроют молодым– пользователям  некоторые мифы о наркомании.


Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» ГО г. Кизилюрт и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна